Положены ли в данный момент ввиду изменений в законодательстве РФ, какие-либо выплаты ребенку погибшего и положена ли какая-то выплата за медаль?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мой бывший супруг погиб в зоне СВО при выполнении боевых задач. Состоял в рядах ЧВК "Вагнер". После смерти остался (на тот момент) несовершеннолетний ребенок. Погибший награждён медалью "За отвагу" посмертно. В 2023 году, ЧВК выплатили отцу погибшего 5 млн рублей и 100 т.р. на погребение. Удостоверение ветерана боевых действий, как члену семьи погибшего, я оформила. Пенсию по потере кормильца получаем. Положены ли в данный момент ввиду изменений в законодательстве РФ, какие-либо выплаты ребенку погибшего и положена ли какая-то выплата за медаль?
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону