Здравствуйте, иностранного гражданина, Азербайджанца, после выезда из РФ, через 90 дней не пустили обратно в

Здравствуйте ,иностранного гражданина , Азербайджанца ,после выезда из РФ ,через 90 дней не пустили обратно в РФ ,сказали ,что при выезде поставили стоп ,где можно узнать возможен ли въезд в Россию и через какой срок?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут