Муж подписал контракт на сво 27 марта а командир подписал документ 31 марта скажите пожалуйста примерно сколько дней ждать выплату до сих пор сидим и ждем

, Рузанна, г. Ярославль
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат изучите ЗДЕСЬ: base.garant.ru/73413281/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/