О договоре приватизации и продаже квартиры с обременением
Здравствуйте. Мне 27 лет, с 1991 г я зарегистрирована в квартире совместно с отцом. в 1992 году квартира была приватизирована, при этом мои интересы как ребенка не были учтены ,и в приватизации я не участвовала. Отец является 100% собственником жилья. Сейчас он намерен продавать квартиру и требует, чтоб я выписалась из нее и зарегистрировалась к мужу, где проживаю на сегодняшний день. Кроме того, утверждает, что также может продать квартиру с обременением, и тогда меня выпишет новый хозяин!
1)Можно ли восстановить свое право на долю в приватизированном имуществе спустя 22 года с момента приватизации?
2)не истек ли срок исковой давности?
3)имеет ли право отец продать квартиру с моей пропиской?
вы когда узнали о приватизации, сколько вам было лет 7