Доброго вечера я Петр.вопрос состоит в том, что был заключён контракт без ознакомления возможности, без
Доброго вечера я Петр .вопрос состоит в том ,что был заключён контракт без ознакомления возможности , без комиссии на военную службу в сво
ТК я ранее списан по общему заболеванию утопического неаэдермита L20.9 с 22 года начались проблемы с ногами по заключению хирурга некроз Тахо бедренного сустава и галино стопного. Таранной кости . Везде в предварительном закл реабилитация и лечение по месту жительства и раннего лечения .
, Петр, г. Москва