Мы предоставили справку на время прохождения практики и просим перенести даты прохождения практики на

Добрый день.. Ребенок учиться в Финансовом колледже 35 в Москве.. Мы предоставили справку на время прохождения практики и просим перенести даты прохождения практики на попозже. .Образовательное учреждение отказывает нам в наших правах. .я знаю что по закону они не имеют права так поступать.

.Посоветуйте что нам делать..

, Ольга, г. Москва
Оксана Воронюк
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга. Что за справку вы предоставили?