8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дом, газ, свет оформлен на жену (меня)Будут ему выплачивать ЕДК?

Разведены с мужем который получает ЕДК.Прописан но не проживает.Дом ,газ,свет оформлен на жену (меня)Будут ему выплачивать ЕДК?

, Татьяна, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Купили участок под номером 30, (по нечетной стороне) и построили дом, и оформили его под этим же номером в
Здравствуйте! Купили участок под номером 30,(по нечетной стороне) и построили дом, и оформили его под этим же номером в 2021г.(газ,электричество,мусор оплачивали под этим же номером),а напротив участок пустовал под номером 20, и его тоже недавно оформили под номером 30(говоря что 20 номер уже оформлен у других(в архитектурном под 30 номером дали соседям напротив у которых участок был под номером 20) а нам сказали мотивируя тем, что у нас нечетная сторона, что дадут другой номер дома,правильно ли что мы должны спустя столько времени переоформлять дом?
, вопрос №4915391, Светлана, г. Мелеуз
Раздел имущества
Здравствуйте, может ли жена подать на раздел имущества, если участок был приобретен до брака и оформлен на маму, но на этом участке строится дом
Здравствуйте,может ли жена подать на раздел имущества,если участок был приобретен до брака и оформлен на маму,но на этом участке строится дом
, вопрос №4915030, Маина, г. Казань
Автомобильное право
Добрый день, на меня оформили авто есть фото птс, но саму машину я не видела что делать
Добрый день ,на меня оформили авто есть фото птс ,но саму машину я не видела что делать
, вопрос №4914469, Анастасия, г. Москва
Земельное право
Если в СНТ есть газ по границам участка, нужно ли согласие соседей для подведения газа в дом
Если в СНТ есть газ по границам участка, нужно ли согласие соседей для подведения газа в дом
, вопрос №4914448, эллина, г. Москва
Недвижимость
Как нам лучше оформить чтобы был отдельный адрес и мы могли пристроить себе площадь
Добрый день. Мужу досталась долевая 2/8 от дома. Сам дом примерно 150 квадратных метра. У нас отдельный вход. Но кухня и сан узел не на нашей стороне. Как нам лучше оформить чтобы был отдельный адрес и мы могли пристроить себе площадь.
, вопрос №4914108, Свнтлана, г. Оренбург
Дата обновления страницы 07.04.2026