Муж не отработал вахту до конца, по инициативе работодателя отправляют на межвахту, в связи с отсутствием работы
Здравствуйте! Муж не отработал вахту до конца, по инициативе работодателя отправляют на межвахту, в связи с отсутствием работы. Как мне быть? Не известно вызовут ли для дальнейшей рабочей вахты. Нарушаются ли мои права?
, Сергей, г. Москва