Или реацентр сам обязан маму домой отвезти?
Мою маму после инсульта поместили в реабилитационный центр. Через 2 недели я ее должна забрать. Втора неделя реабилитации на исходе. Рещультата нет. Вставать ей не дают, говорят, падает давление. Человек лежачий, выходит. Я должнаиза свои деньги домой ее везти? Это дороговато, от реацентра до дома час- полтора езды. Плюс три этажа спустить и три этажа поднять больного. Выйдет около 15-30 тысяч.
Или реацентр сам обязан маму домой отвезти??
, Наталья, г. Москва
Татьяна Орлова
Здравствуйте. Объем услуг, который оказывает реабилитационный центр, и их стоимость следует уточнить непосредственно в самом центре. В ОМС доставка пациента домой после лечения точно не входит.