Уволился с работы и не могу устроиться на другую, тк почти везде требуют военник, а пытаюсь получить я его уже

Здравствуйте, родился и живу в Москве, с декабря 2025 года пытаюсь получить военный билет, у меня категория "В" по здоровью, 20 лет. Уволился с работы и не могу устроиться на другую, тк почти везде требуют военник, а пытаюсь получить я его уже с декабря, не говоря о том что я и так ждал 3 месяца после заключения призывной комиссии. Во время ожидания перепрописался вынужденно, по итогу насколько я понял в текущем военкомате не могут получить сведения обо мне из старого военкомата(военкомат по ЮВАО на зеленодольской, которого уже вроде как не существует), катаюсь каждый месяц 2 часа в военкомат по месту прописки и стою по 5-6 часов, чтобы получить в ответ "в следующем месяце приезжай, узнаешь ответили ли на запрос" при подаче документов на военник забрали приписное и я из за этого не могу устроиться на работу, как писал выше, справки или что то типа того в военкомате давать отказываются, что делать?

, Василий, г. Москва
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Военному прокурору изложите. Иногда помогает.