Здравствуйте у меня такой вопрос в 2022 году у меня был административный штраф по статье 228 штраф погасил

Здравствуйте у меня такой вопрос в 2022 году у меня был административный штраф по статье 228 штраф погасил. Сейчас мне нужна справка от психиатра нарколога даст ли врач справку если все погашено

, Дмитрий, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут