Из суда пришло что нужно доработать иск
Попал в ДТП, у виновника не было страховки и он был не владелец авто. Обещал добровольно возместить ущерб, но потерялся. Через 60 дней в ГИБДД получил справку. подал иск в суд на владельца авто. Из суда пришло что нужно доработать иск. Подскажите как доработать иск. Иск и ответ от суда прилагаю
- Досудебная претензия.docx
- из суда 2.jpg
- из суда1.jpg
- Исквове заявление.docx
1. суд просит вас указать в иске данные ответчика дату его рождения и приложить ваш паспорт (копию) с данными о регистрации
2. необходимо каким образом Ответчик (владелец автомашины) нарушает ваши права, когда вы договорились с другим лицом (водителем), расписку вам Ответчик не давал
3. нужно будет приложить требование которое вы направляли Ответчику чтобы он возместил вам ущерб (если отправляли)
4 поскольку вы не приложили постановление об отказе в возбуждении дела об адм правонарушении, то возможно там указано какое то основание для оставления иска без движения