8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уплата алиментов на детские карты

Здравствуйте.

Возможен ли вариант уплаты алиментов частично, а именно: двое детей алименты составляют 33% сумма более 20000 тыс. как оформить алименты чтобы часть жене, а оставшаяся часть на карточки детям.

Р.S. есть мнение, что жена не все деньги с алиментов направляет на нужды детей, сама является офицером МО. Часто приходиться покупать вещи детям.(я не жмот для своих детей не жалко, а оплачивать любовника и желания жены не хочу).

Спасибо

, Валерий, г. Краснодар
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист

ст.60 СК РФ

Суммы, причитающиеся ребенку в качестве алиментов, пенсий, пособий, поступают в распоряжение родителей (лиц, их заменяющих) и расходуются ими на содержание, воспитание и образование ребенка.

Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.

 Вам дорога в суд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Как будет проводится установление отцовства и выплата алиментов?
Брак не зарегистрирован. При рождении ребенка мать дает свое фамилию и другое отчество(не отца). Биолог.отец не отказывается от уплаты алиментов. Как будет проводится установление отцовства и выплата алиментов?
, вопрос №4047712, Анастасия, г. Улан-Удэ
Социальное обеспечение
Я получаю детские пособия как малоимущая многодетная мать, лишат ли меня этих пособий, если я стану учредителем организации с уставным капиталом в 10 тыс руб не имея трудовых отношений?
Я получаю детские пособия как малоимущая многодетная мать,лишат ли меня этих пособий,если я стану учредителем организации с уставным капиталом в 10 тыс руб не имея трудовых отношений?
, вопрос №4047560, Евгения, г. Москва
Трудовое право
Мне вчера звонил один и тот же номер представился полицейским что приедут за берут за не уплату МФО что типо машейничество
Мне вчера звонил один и тот же номер представился полицейским что приедут за берут за не уплату МФО что типо машейничество
, вопрос №4046615, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Это законно вообще, списывать деньги с чужой удалённой кредитной карты без ведома владельца?
Один раз через аккаунт друга в Яндексе оплатила покупку в яндекс.маркете со своей карты. Уже потом, друг взял товар в яндекс.сплит. Один из платёж списался с моей карты (28.09.2023), так как в тот момент на его картах не хватило средств. В поддержке Яндекса мне сказали удалить свою карту из способов оплаты в аккаунте друга и всё будет хорошо. Сели и удалили отовсюду. НО, 20 февраля 2024 опять списали деньги за яндекс.сплит друга с моей кредитной карты. В поддержке ему объяснили так: "Ваши карты были заблокированы, мы нашли эту карту в истории платежей, хоть она и была удалена, и успешно списали - теперь эта карта будет основной и убрать её нельзя". Это законно вообще, списывать деньги с чужой удалённой кредитной карты без ведома владельца? Он мне не муж, не отец, а отдельный человек!
, вопрос №4046112, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, могут ли коллектор взыскивать после уплаты основного долга через приставов проценты, траты на почту, госпошлины и тд через мировой суд?
Здравствуйте, могут ли коллектор взыскивать после уплаты основного долга через приставов проценты, траты на почту, госпошлины и тд через мировой суд?
, вопрос №4042975, Ruslan Cherkas, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.07.2014