Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Уплата алиментов на детские карты

Здравствуйте.

Возможен ли вариант уплаты алиментов частично, а именно: двое детей алименты составляют 33% сумма более 20000 тыс. как оформить алименты чтобы часть жене, а оставшаяся часть на карточки детям.

Р.S. есть мнение, что жена не все деньги с алиментов направляет на нужды детей, сама является офицером МО. Часто приходиться покупать вещи детям.(я не жмот для своих детей не жалко, а оплачивать любовника и желания жены не хочу).

Спасибо

03 Июля 2014, 04:04, вопрос №491608 Валерий, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия
    Общаться в чате

    ст.60 СК РФ

    Суммы, причитающиеся ребенку в качестве алиментов, пенсий, пособий, поступают в распоряжение родителей (лиц, их заменяющих) и расходуются ими на содержание, воспитание и образование ребенка.

    Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.

     Вам дорога в суд

    03 Июля 2014, 07:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats