Сын срочной службы был направлен в зону КТО для такелажных работ, с января не поступают обещанные выплаты, в

Сын срочной службы был направлен в зону КТО для такелажных работ, с января не поступают обещанные выплаты, в размере 15 тысяч, и не поступали выплаты 4 тысяч рублей сутки которые тоже были обещаны, хотелось бы узнать почему, и придут ли выплаты все целиком??

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут