Мужа призвали на срочную службу, подскажите пожалуйста, могут ли мне одобрить пособие от 0 до 17 на ребенка без доходов мужа, или его доходы все также будут учитываться?
Здравствуйте
Я мама в декрете ( ребенку 1,7), пособия никакие не получаю т.к. якобы превышает доход. Мужа призвали на срочную службу, подскажите пожалуйста, могут ли мне одобрить пособие от 0 до 17 на ребенка без доходов мужа, или его доходы все также будут учитываться ?
, Мария, г. Донецк