Как перевести ИЖС в Многоквартирное

Разрешение на строительство ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ С ИНЖЕНЕРНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ, на деле построен танхаус на 6 квартир, 6 собственников, т.е. как блочный дом у каждого отдельный вход.

как теперь это переоформить? Каков порядок? никакого плана на дом нет.

, Анастасия, г. Ярославль
Михаил Карачевцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если у Вас многоквартирный дом построен на земле для индивидуального жилищного строительства, то Вы никак не сможете это оформить, это незаконно, так как участок предоставлялся Вам под иные цели. Местная администрация может выйти с иском о сносе этого дома.