Здравствуйте, Уралсиб банк заблокировал по 115 фз карту, просит документы, но я без работы временно, а все
Здравствуйте, Уралсиб банк заблокировал по 115 фз карту , просит документы , но я без работы временно , а все пополнения на эту карту были от родственников и друзей, как можно разблокировать карту если документов нету в этой сетуации?
, Артём, г. Москва