Проживаем в Крыму, хочу с сыном поехать через Крымский мост в Краснодар и обратно

Здравствуйте.

Я отец, ребёнку 15 лет, в паспорт у меня он вписан, с его мамой мы в разводе.

Проживаем в Крыму, хочу с сыном поехать через Крымский мост в Краснодар и обратно.

Нужны ли мне какие-то документы,

, Максим, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Проживаем в Крыму, хочу с сыном поехать через Крымский мост в Краснодар и обратно. Нужны ли мне какие-то документы,

 При пересечении крымского моста на выезде из Керчи документы не проверяются, проверки подлежат только имеющиеся при Вас вещи.

При следовании на автомобиле от Вас дополнительно потребуется предоставить документ на транспортное средство.

При следовании поездом, требуется наличие проездных документов, приобретение которых осуществляется по документам удостоверяющим личность.