Обокрали машину на крупную сумму, может ли мы рассчитывать на возмещение убытков

обокрали машину в лесополосе, отошли на 10 минут, в машине украли даже ролики.. всего на 29000 обокрали, в случае ненахождения всего этого, можно ли нам рассчитывать что нам возместят убытки?

, Алена, г. Воронеж
Александр Давыденко
Адвокат, г. Воронеж

Если обратитесь с заявлением в полицию и они раскроют эту кражу, найдут преступников, то у Вас появится право потребовать с преступников возместить стоимость украденного, либо вернуть вещи в натуре.

Алена
Клиент, г. Воронеж

А в случае, неудачного исхода? То есть если не найдут преступников..?

Только если бы у вас был страховой полис в отношении украденного имущества и наступивший случай был бы признан страховым.