Долгое время уговаривала своего директора перевести меня на полную ставку (около 2 месяцев, так как ранее не было возможности)

Здравствуйте. Работала в компании Перекрёсток на протяжении 1,5 с лишним лет на 0,5 ставке. Долгое время уговаривала своего директора перевести меня на полную ставку (около 2 месяцев, так как ранее не было возможности). И вот она мне говорит, что ей сказали, что перевести меня на полную ставку без увольнения не могут. В итоге меня уволили, но никакие выплаты мне не пришли. Помимо этого, уже неделю не могут принять обратно в штат. А также сказали, что дополнительной половины ставки нет. Следовательно моё увольнение было бессмысленным. Что мне делать в этом случае?

, Малика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут