Здравствуйте ! Написала заявление в полицию и подала через портал МВД , пришло уведомлении о регистрации , звонил участковый по заявлению , но прошло 3 недели и ответ я не получила на мое заявление . Куда можно обратиться за ответом ?
, вопрос №4914933, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я виделась с молодым человеком, он вкладывал в меня деньги , хотя я его не просила . Теперь он требует их обратно, но у меня нет такой суммы . (Он просит деньги за мелирование"8к" и за квартиру "8к" ). Так же просит деньги за то , что нас поймали на дороге , я была за рулём , а он нет . Но у меня нет прав . Естественно у него хотели забрать права , но он дал взятку и просит меня ещё и взятку оплатить .
Что мне делать ?
Где я найду такие деньги?
И можно ли мне просто ничего не делать ?
, вопрос №4913850, Дарья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подала заявление на детское пособие,третий раз приходит отказ,т.к. МВД не подтверждает адрес постоянной регистрации!Обращалась в МВД с этим вопросом,сказали все в порядке,у них проблем нет!Куда можно обратиться с жалобой?
, вопрос №4912585, Влада, Луганск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте муж был злостным не плательщиком алиментов , весь долг погашен, но приставо отказывается снимать аресты с недвижимости для подстраховки дальнейшей оплаты
, вопрос №4911327, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.