Куда обращаться для начала чтобы разъяснить как считают, в бухгалтерию по месту работы?

Здравствуйте! Я подала на детское пособие и мне пришел отказ из-за превышения дохода. Заказала справки 2ндфл на работе за определённый период и сравнила все суммы в ФНС. Ни один месяц не сходится с моими расчётами. В ФНС указаны суммы больше. Куда обращаться для начала чтобы разъяснить как считают, в бухгалтерию по месту работы??? Спасибо за ответ.

, Виктория, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут