8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Являюсь ли я хозяйкой авто

Продала машину по договору купли-продажи , хотелось бы узнать являюсь ли я хозяйкой автомобиля или уже нет ??

02 июля 2014, 20:24, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Игорь Ким
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Собственником автомобиля вы не являетесь. Право собственности перешло к другому лицу по договору купли-продажи.

02 июля 2014, 22:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Есои хозяйка авто сказала нет претензий, то получается и конфликта нету?
Доброго времени суток,у меня есть срочный вопрос: 1) Имеют ли право писать заявление в полицию, по порче имущества третьи лица или только хозяева имущества ? Сейчас расскажу предысторию: Было совершена "порча имещуства"(петарда под машину). В ходе конфликта, приехало человек 10 и все стали говорить,будем писать заявление и т.п, но хозяйка авто сказала:"Я никаких претензий не имею!" И всё. Далее,спустя день после конфликта, в общую группу отправили видео с камер,и приписали "закон для всех един 167 статья УКРФ". Есои хозяйка авто сказала нет претензий,то получается и конфликта нету?
03 января, 20:09, вопрос №2953348, александр, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Собираюсь купить автомобиль с пробегом, в ПТС вписаны женщина - хозяйка авто и её несовершеннолетние дети, которым перешёл авто по наследству
Здравствуйте, такой вопрос. Собираюсь купить автомобиль с пробегом, в ПТС вписаны женщина - хозяйка авто и её несовершеннолетние дети, которым перешёл авто по наследству. Как правильно составить договор купли - продажи и какие разрешительные документы нужны с её стороны.
28 сентября 2020, 15:58, вопрос №2872321, Линар, г. Уфа
1 ответ
ОСАГО, Каско
Выплатят ли собственнице автомобиля страховку, если угон был осуществлен сожителем?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Мой сын с 31 на 01 2017 года будучи в алкогольном опьянении, взял у своей сожительницы ключи от авто, пока она спала, и угнал его, в последствии автомобиль он разбил до полной гибели авто, после чего он бросил машину и вернулся домой к хозяйке авто и признался ей что угнал её машину и разбил, потом он вызвал наряд полиции и признался что угнал автомобиль, на него завели уголовное дело по факту угона ст 166 ч,1. У меня вопрос выплатят ли хозяйке авто-страховку?
03 января 2017, 20:57, вопрос №1490539, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Является ли моя расписка, написанная хозяйке магазина, доказательством?
Здравствуйте. Я работала в магазине и по результатам ревизии была выявлена недостача. Хозяйка магазина заставила меня написать расписку, что я согласна с недостачей и обязуюсь ее выплатить. Больше недостача никак не оформлялась. Сейчас хозяйка грозит подать на меня в суд и взыскать сумму недостачи с процентами. Является ли моя расписка доказательством?
07 февраля 2016, 09:34, вопрос №1132896, Ольга, с. Бичура
6 ответов
2400 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Является ли передача авто в зачет доходом физ лица
Является ли доходом физического лица, стоимость автомобиля переданного автосалону в зачет(часть суммы приобретаемого авто), при приобретении в этом же салоне нового авто.?Стоимость переданного авто физ лицо не получало, т.к. на момент получения нового авто старый не был продан автосалоном. Стоимость продажи переданного в зачет авто в 2 раза меньше стоимости приобретения, т.е. выгоды нет. Выгоду получил автосалон продав авто переданное в зачет дороже зачетной суммы.
26 октября 2014, 20:48, вопрос №597033, Андрей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 02.07.2014