204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Уволиться без отработки

здравствуйте , подскажите пожалуйста , Я хотела расчитаться с работы , но меня заставляют отработать 2 нидели отгулять отпуск за который я уже получила деньги , Возможно ли меня рассчитать без отработки .Спасибо.

02 Июля 2014, 23:00, вопрос №491545
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Александр
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волжск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Светлана, да, это возможно при увольнении по соглашению стороны договора.

02 Июля 2014, 23:16
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Юлия
1060
ответов
441
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Светлана. Трудовой кодекс не предусматривает такое слова как отработка а есть предупредить письменно рабтодателя об увольнении за две недели и только работодателю решать уволить вас сразу или по истечению двух недель.

02 Июля 2014, 23:17
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут