Уволиться без отработки

здравствуйте , подскажите пожалуйста , Я хотела расчитаться с работы , но меня заставляют отработать 2 нидели отгулять отпуск за который я уже получила деньги , Возможно ли меня рассчитать без отработки .Спасибо.

, Светлана, г. Щекино
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Светлана, да, это возможно при увольнении по соглашению стороны договора.

Юлия Лакоткина
Юрист

Светлана. Трудовой кодекс не предусматривает такое слова как отработка а есть предупредить письменно рабтодателя об увольнении за две недели и только работодателю решать уволить вас сразу или по истечению двух недель.