Здравствуйте если я куплю авиабилеты заранее по свидетельству о рождении а на время вылета она уже получит
Здравствуйте если я куплю авиабилеты заранее по свидетельству о рождении а на время вылета она уже получит паспорт,как поступить в этой ситуации, можно ли будет с паспортом предъявить свидетельство о рождении,что билет был куплен по нему!???
, Алексей, г. Хабаровск
Марданшин Марсель
Здравствуйте !
Лучше заранее уточнить у вашего перевозчика или в авиакомпании, их требования по документам и возможные нюансы в случае получения паспорта позже.
а в целом, если рейс международный, то заграничный паспорт понадобится обязательно и при покупке билета, с января 2026 года действуют такие правила, если же рейс международный то проблем не возникнет.