Но почему-то его повезут в Уфу для подписания контракта.Подскпжите зачем надо было везти его так долеко, чтоб подписать контракт, все это как то странно, и куда можно обратиться за мопошью?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, брата вызвали в отдел полиции зачем не сказал от туда двое в гражданской форме привезли его к маме домой , чтоб он отдал ключи ей и с его слов они у него забрали паспорт . Представиться они отказались, сказали , что он согласен идти на СВО . Но почему-то его повезут в Уфу для подписания контракта .Подскпжите зачем надо было везти его так долеко , чтоб подписать контракт , все это как то странно, и куда можно обратиться за мопошью ? Спасибо за ответ

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут