Но почему-то его повезут в Уфу для подписания контракта.Подскпжите зачем надо было везти его так долеко, чтоб подписать контракт, все это как то странно, и куда можно обратиться за мопошью?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, брата вызвали в отдел полиции зачем не сказал от туда двое в гражданской форме привезли его к маме домой , чтоб он отдал ключи ей и с его слов они у него забрали паспорт . Представиться они отказались, сказали , что он согласен идти на СВО . Но почему-то его повезут в Уфу для подписания контракта .Подскпжите зачем надо было везти его так долеко , чтоб подписать контракт , все это как то странно, и куда можно обратиться за мопошью ? Спасибо за ответ
, Елена, г. Москва