После восстановления продолжил службу по контракту специалистом военкомата, сейчас находится пол следствием за езду в нетрезвом виде
Брат проходил службу на сво, получил серьёзное ранение и категорию д. После восстановления продолжил службу по контракту специалистом военкомата, сейчас находится пол следствием за езду в нетрезвом виде. Центральный военкомат выводит его за штат, могут ли они лишить его выплат по категории Д если суд признаёт его виновным и его уволят по статье а не по собственному желанию.
, Татьяне, г. Новосибирск