Верно ли составлен договор оферты?

Здравствуйте! Верно ли составлен договор оферты? Если есть ошибки, прошу указать. Еще смущает, что договор слишком короткий, составляла на основе слов юриста, специалист объяснила что должно быть в каком пункте

  • Screenshot_20260406-223536
    .jpg
  • Screenshot_20260406-223543
    .jpg
  • Screenshot_20260406-223548
    .jpg
, Александра, г. Москва
Людмила Беркович
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александра! Анализ юридических документов проводится юристами в индивидуальных консультация на платной основе. Можете обратиться ко мне в личный чат, я составлю вам консультационный лист по вашему договору.

Елена Ивкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Навскидку оферта требует доработки (в части противоречит закону о защите прав потребителей и есть риски для вас). не урегулирован возврат, нет раздела по персональным данным (нужна еще политика и согласия, т.к. имя, дата рождения это уже ПД). Сказано — споры разрешаются в суде по месту нахождения Исполнителя — противоречит Закону о защите прав потребителей (потребитель сам выбирает суд). Также для надежности надо четче прописать начало оказания услуги и ее фиксацию. указано, что письменная интерпретация направляется по запросу (п. 4.1), а дальше, что услуга считается оказанной после завершения консультации и предоставления письменной интерпретации (п. 5.3). Также указан срок оказания услуги 24 часа с момента поступления запроса (не учтено ночное время, выходные и праздничные дни).