Естественно, никаких прогнозов по срокам моей депортации никто не даëт, я нахожусь в полном юридическом
Здравствуйте! Я гражданка Украины, после отбывания наказания в ФКУ ИК 3 г. Кинешмы, 23 января 2026 года была помещена в ЦВСИГ г. Фурманова, где нахожусь по сей день. На руках есть действующий заграничный паспорт, о своëм желании покинуть территорию РФ заявила с первого дня нахождения в центре. Естественно, никаких прогнозов по срокам моей депортации никто не даëт, я нахожусь в полном юридическом вакууме и на грани нервного срыва, плюс состояние ентального и физического здоровбя осьавляет желать лучшего. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шансы как-то ускорить процедуру выезда и как это сделать? Спасибо.
, Марина, Шымкент