Я страдаю тяжёлой формой хронического заболевания, при котором совместной проживание со мной в одной

Я страдаю тяжёлой формой хронического заболевания, при котором совместной проживание со мной в одной квартире невозможно у меня шизофрения F20, на этом основании мне положено жильё в социальный найм от города Невинномысска в котором я родился и жил всю жизнь - я обратился в жилищный отдел управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска с просьбой о предоставлении мне жилья в социальный найм на основании которое я назвал, мне представительница администрации сказала что на этом основании мне ничего не положено, мне могут предоставить квартиру в социальный найм только на другом основании если норма жилья в квадратах меньше принятой в городе - я думаю она мне соврала или некомпитентна , после чего я написал об этом президенту, он направил письмо губернатору они в этот отдел, мне написали список документов предоставив которые меня поставят в очередь, хотя жильё мне положено внеочереди, я пришёл в администрацию с распечаткой списком документов, ко мне опять вышла эта сотрудница и сказала что мне всё равно ничего не положено потому что она не знает что на основании моего заболевания мне что то положено и сказала что квадратов по учётной норме у меня достаточно и отказала мне в предоставлении услуги. Я хочу чтобы мне предоставили жильё в социальный найм не по пункту 2 ч.1 ст.51 жк РФ а по пункту 4, ч.1 ст.51 жк рф а как этого добиться не знаю мне говорит сотрудница этого отдела что мне ничего не положено.

, Альфазар, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут