8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пособие после 1,5 лет

Добрый день скажите вступил ли в силу закон по которому ребенку после 1,5 лет продолжают выплачивать пособие по уходу??

02 июля 2014, 18:37, Оксана, г. Ижевск
Игорь Ким
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Пособие выплачивается лишь до полутора лет. Закона, по которому ребенку после полутора лет продолжают выплачивать пособие по уходу, нет.

В период от полутора до трех лет выплачивается ежемесячная компенсация в размере 50 рублей.

02 июля 2014, 23:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Мама взяла пенсию отца 10 лет назад сейчас ей 80 лет положено ей пособие после 80 лет отец умер ему было 70 лет он не получал пособие
Мама взяла пенсию отца 10 лет назад сейчас ей 80 лет положено ей пособие после 80 лет отец умер ему было 70 лет он не получал пособие
22 апреля 2020, 16:40, вопрос №2752027, Людмила, г. Краснодар
1 ответ
Пенсии и пособия
Пособия после 18 лет возможны, если кормилец умер до совершеннолетия?
Здравствуйте могу ли я получить пособия после 18 лет если моя мать умерла когда мне было 17 с финансами у меня туго так что было бы хорошо если эта возможно
03 июля 2019, 16:33, вопрос №2422770, Азат, г. Казань
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли я получать детское пособие после 7 лет со дня рождения ребенка?
Здравствуйте у меня вопрос о том могу ли я получить детское пособие после семи лет от рождения ребёнка за все годы сразу
04 апреля 2018, 14:44, вопрос №1956767, Заур, г. Хасавюрт
1 ответ
Социальное обеспечение
Может ли сирота получать пособие после 18 лет, если закончил училище?
Здравствуйте. Скажите могу ли я получать какое нибудь пособие после 18 лет я уже закончил училище.Я круглый сирота.
27 июня 2016, 09:18, вопрос №1296599, Александр, г. Орск
2 ответа
Пенсии и пособия
Пособие после 3х лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос, моему ребенку в апреле исполнилось 3 года, будет ли в этом месяце еще пособие до 3х лет, и какой размер пособия после 3х лет в Чернобыльской зоне.
10 апреля 2015, 06:33, вопрос №798047, Екатерина, г. Новозыбков
1 ответ
Дата обновления страницы 02.07.2014