Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Имеет ли право на выплаты этот ребенок?
Здравствуйте. Супруг военнослужащий на СВО умер в госпитале по болезни, а у него есть сын от первой жены (гражданской), ребенку 20 лет на фамилии отца. Ребенок не учится собирается в армию. Имеет ли право на выплаты этот ребенок?
Здравствуйте, у нас такая ситуация у моей жены был брат (погиб на СВО 26.03.2025, похоронили мы его 31.03.2026 года). В 2021 году он развелся с женой но отметку о расторжении брака ни он ни бывшая жена в ЗАГСЕ не поставили. У нас на руках имеется копия решения суда о расторжении брака.
Вопрос:
1, важна ли отметка о расторжении брака если за ней не кто не обращался?
2.имеет ли право бывшая жена на получение выплат?
, вопрос №4913774, Островских Евгений Александрович, г. Москва
Я являюсь государственным служащим, работаю в Федеральном Государственном Бюджетном Учреждении Администрация морских портов (АМП). Мой офис находится на частной территории (морской порт). Чтобы попасть на работу я должен пройти через КПП и территорию частного предприятия (порта) которые охраняет ЧОП. Имеют ли право охранники чопа досматривать меня лично или мой автомобиль и при прохождении через КПП требовать сдавать тест на алкоголь? Ведь я следую на место моей службы и если я вовремя не попаду в офис, то как это отразится на моём рабочем времени, ведь я не сам опоздал, а меня задержали охранники? И должна ли была частная организация (порт) в чьей собственности находится территория, ознакомить нашу организацию (АМП) которая находится на ихней территории с ихним "Положением по внутриведомственной охране" и в каком порядке и как это должно произойти.
, вопрос №4913607, Игорь, г. Александровск-Сахалинский
Здравствуйте. Квартира приобреталась на мат капитал.Муж собственник,мне и детям доли не выделял. Накопился долг ,есть судебный приказ у меня и дочери заблокировали карты банка и выставили сумму долга. Имеют ли право приставы это сделать,если доли не выделены и нет жокумента о собственности?