Но я не прописана в этой квартире, хотя документально являюсь владельцем
Здравствуйте! Бабушка подарила мне свою квартиру актом дарения. Но я не прописана в этой квартире, хотя документально являюсь владельцем. Там прописана только бабушка.
Скажите, пожалуйста, ограничились ли для бабушки льготы на оплату коммунальных услуг из-за того,что я теперь являюсь владельцем?
Если нет, подскажите, пожалуйста, будет ли ограничение по льготам, если я сделаю временную/постоянную прописку в этой квартире себе или мужу?