Как будет делиться имущество, между двумя сыновьями бабушки или по долям?

Здравствуйте, интересна ситуация, я являюсь внуком для своей бабушки. Имею 1/3 доли в квартире, а также есть двоюродная сестра от второго сына бабушки, у неё тоже 1/3. Как будет делиться имущество, между двумя сыновьями бабушки или по долям?

, Евгений, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут