Каким образом мы можем привлеч их к ответственности?
Здравствуйте. Боремся с курением на балконе бизнес центра. Арендаторы курят не смотря на запрет, чем мешают другим арендаторам. Каким образом мы можем привлеч их к ответственности?
Здравствуйте.
Чтобы привлечь арендаторов к ответственности за курение на балконе бизнес-центра, необходимо действовать в рамках законодательства РФ. Основные нормы, регулирующие этот вопрос, закреплены в Федеральном законе №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» и Кодексе об административных правонарушениях (КоАП РФ).
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Желаю Вам удачи!