На какую долю можем теперь претендовать: я, наши дети и дети от второй "жены"?
С бывшим мужем взяли квартиру в ипотеку с использованием маткапитала будучи в браке. В браке у нас было двое детей. Развелись. В другой семье (брак не зарегистрирован) у бывшего мужа тоже двое детей. Ипотека не выплачена еще, соответственно доли не выделены были. Бывший муж умирает. Как быть теперь с квартирой. Ипотеку по идее должна закрыть страховая, так как была страховка жизни. А как теперь делить? На какую долю можем теперь претендовать : я, наши дети и дети от второй "жены"? И куда обращаться?