Пришла повестка в суд по делу о взыскании с меня денежных средств выданных на семью в рамках программы развития сельского поселения

Пришла повестка в суд по делу о взыскании с меня денежных средств выданных на семью в рамках программы развития сельского поселения. Была куплена квартира, но через три года еë продали по причине развода. Денежная сумма была поделена на три части, мне отошла одна часть. Суд в данный момент хочет взыскать деньги с двоих без разделения сумм. Можно ли в рамках данного процесса внести коррективы по выплатам или придëтся заводить ещё одно разбирательство после вынесения окончательного постантвления

, Дмитрий, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут