Свердловская область, нас три сестры, но одна живет в Америке, у нас погиб брат, родных больше нет, в
Свердловская область, нас три сестры, но одна живет в Америке, у нас погиб брат, родных больше нет, в военкомате нам сказали что мы имеем право только на федеральные выплаты и то если командир части где служил брат эту выплату одобрит, и больше ни на какие выплаты мы не имеем право, хотелось бы уточнить
, Татьяна, г. Москва