Может ли сестра, если сможет признать себя фактическим воспитателем, получить все выплаты?
Погиб брат на СВО. Из родственников-2 сестры и два брата. Одна из сестёр пытается доказать, что она якобы была фактическим воспитателем погибшего. Один из братьев находится на лечении в психиатрической больнице после такого известия. Может ли брат, как придет в себя, получить выплаты? Может ли сестра , если сможет признать себя фактическим воспитателем, получить все выплаты?
, Лора, г. Сочи