Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли,я взять первую половину отпуска меньше 14 дней,а вторую больше

Имею ли, я право взять отпуск на 19 календарных дней,если у меня с 2013 года осталось 8 дней,а за 2014 год я хочу взять 11 дней,но мне не дают говорят я должна взять не менее 14 дней первую половину отпуска,а в ст.125 если я правильно поняла одну из половин.

02 Июля 2014, 20:24, вопрос №491437 Виктория Соколова, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте! Виктория  работодатель не прав в данной ситуации, вы совершенно правильно истолковали норму Трудового законодательства.

    02 Июля 2014, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats