Добрый день !
Муж участник СВО и на момент наложения арестов на все карты приставам находится в зоне СВО .
Подскажите ,пожалуйста ,имеют ли права арестовывать карты участникам СВО?И куда обращаться ,чтобы прекратили арест ,если пристав по делу не отвечает и не реагирует на документы ?
Здравствуйте, подскажите я на хожусь по действующему контракту на СВО с 23.06.2023 года, срок действия моего водительского удостоверения истëк в 25.06.2023 году. Необходимо ли мне производить замену прав или я попадаю под закон об автоматическом продлении прав как участнику СВО.