Я хочу узнать о своих наградах по фамилии как участник СВО и такдалие.моя фамилия: Демильханов Александр Ильясович: 03.11.1976года.рождения.Республика Калмыкия
Я хочу узнать о своих наградах по фамилии как участник СВО и такдалие .моя фамилия :Демильханов Александр Ильясович:03.11.1976года.рождения.Республика Калмыкия.
, Демильхан саня, г. Волгоград