Квартира в которой жила мама приватизирована и поделена на три доли(мама и мои 2 детей ее внуки) как наследник
Здравствуйте. Моя мама умерла полгода назад, я единственная дочь у родителей, отца уже тоже нет. Квартира в которой жила мама приватизирована и поделена на три доли(мама и мои 2 детей ее внуки) как наследник первой очереди я утратила право так как не вступила вовремя в наследство, внуки являясь собственниками по 1/3 доле не хотят вступать в наследство т.к у мамы были долги. Вопрос: что будет с ее долей и как правильно поступить.