Как теперь оплатить остачу долга?
Здравствуйте. Есть орест счетов изза кредита. Но часть я оплатила давно но пристав поставил сумму её не учитывая. А в банке сумма меньше так как часть я оплатила. Как теперь оплатить остачу долга? Спасибо
Здравствуйте, Мария!
Рекомендую Вам написать судебному приставу, который ведет данное исполнительное производство, заявление о пересчете суммы задолженности и приложите чеки об оплате долга, Выписку с банка с фактической сумму задолженности. Подайте лично или через приемную ФССП.
Если сумма не будет откорректирована, подавайте жалобу старшему судебному приставу на пристава исполнителя на его действия (бездействия) в соответствии со ст. 123 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным, прошу поставить +, заранее спасибо.
Всего доброго!