Дайте пожалуйста ответ на вопрос, мама примерно 20 лет назад брала кредит в банке Русский Стандарт, какую то
Здравствуйте! Дайте пожалуйста ответ на вопрос, мама примерно 20 лет назад брала кредит в банке Русский Стандарт, какую то часть выплатила, но не всю, сейчас спустя столько лет банк начал звонить и говорить об остатке долга, обратились в полицию, что бы нашли её, но долг нигде не указан, ни на госуслугах, ни на сайте приставов, говорят ей, что если в течении нескольких дней долг не погасит, то приедут и опишут имущество, мама платить не отказывается, но только частями, так как нет возможности оплатить весь долг сразу, стоит ли боятся того, что могут действительно описать имущество?