Добрый день хотела аренду места для шитья
, Исхакова Сайора Абдазимовна, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
на нашем сайте могут проконсультировать в части заключения договор а также составить договор.
Условия согласовывают стороны между собой и оформляют в форме договора.
ГК РФ Статья 421. Свобода договора
4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).
Можете обратиться к мне в чат для дальнейшей работы.