Как в таком случае получить эту справку или можно получить иной документ?
Здравствуйте!
Собираю документы для приватизации жилого помещения. При заполнении заявления через портал требуют справку об участии или неучастии в приватизации. До 2004 года были временные регистрации на год, с 2004 по 2012 была зарегистрирована в частном доме в другом субъекте РФ. Как в таком случае получить эту справку или можно получить иной документ?
Здравствуйте.
Для получения справки об участии или неучастии в приватизации в вашей ситуации потребуется учитывать несколько нюансов, связанных с историей регистрации. Поскольку вы меняли место жительства, а также имели временные регистрации до 2004 года и постоянную регистрацию в частном доме в другом субъекте РФ с 2004 по 2012 год, процесс может потребовать обращения в несколько инстанций и сбора дополнительных документов.
Желаю Вам удачи!