Я хочу получить копию личного дела из военкомата в Красноярске на моего дедушку

Здравствуйте. Я хочу получить копию личного дела из военкомата в Красноярске на моего дедушку. Как это можно сделать?

, Михаил, г. Краснодар
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, такое возможно с помощью официального запроса, и естественно необходимо приложить документ подтверждающий родство.