Здравствуйте у меня ребенок от другого но записан на мужа муж об этом знает мы расходились но развода не было
Здравствуйте у меня ребенок от другого но записан на мужа муж об этом знает мы расходились но развода не было с отцом родным ребенка пробовали жить но не получилось он погиб на сво мой ребенок имеет права на выплату подскажите пожалуйста да это может не красиво с моей стороны но думаю о детях так как я одна с 3 детьми и не кто не помогает
, Антонина, г. Москва
Александр Ре
Здравствуйте. Для этого Вам надо доказать биологическое отцовство погибшего военнослужащего по отношению к Вашему сыну в судебном порядке. Без решения суда, с учетом того, что в графе отец у ребенка записан совсем другой человек, а не его биологический отец, выплаты не начислят.
Если я Вам помог, то оставьте, пожалуйста, положительный отзыв.