Здравствуйте, хочу приватизировать брошенный гараж в гаражном кооперативе, ажрес гаража знаю, знаю имя

Здравствуйте, хочу приватизировать брошенный гараж в гаражном кооперативе, ажрес гаража знаю, знаю имя фамилию владельца, за гаражом числится долг по членским взносам порядка 65 тысяч, гараж частично разрушен,внутри ночуют бездомные и свалка мусора, есть ли у меня возможность его приватизировать? И как мне это сделать?

Собственика никто не видел,информации кроме имя фамилии и отчества на него нету, контактов тоже с ним не у кого нету

, Святослав, г. Иркутск
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Приватизировать брошенный гараж в гаражном кооперативе возможно, но процедура сложная и требует соблюдения ряда условий. Наличие долга по членским взносам, частичное разрушение гаража и отсутствие информации о собственнике усложняют ситуацию, но не делают приватизацию невозможной.

Желаю Вам удачи!